header
2

Киноафиша 13 июня

Аврора Кайт 21:25
Всё и сразу 14:50 19:30
Грань будущего 13:40 16:10 21:00
Люди Икс: Дни минувшего будущего 12:00 16:50
Малефисента 11:00 21:30
Форт Росс: В поисках приключений 18:40
Как приручить дракона 2 10:20 12:40 14:50 17:10 19:20
Автокинотеатр 3 дня на убийство 22:30
Шоу Трумана 00:40
Беларусь Кайт 16:50 21:20
Всё и сразу 15:30 17:30 19:30 21:40
Грань будущего 14:00 16:30 19:00 21:30
Соседи. На тропе войны 19:10
Люди Икс: Дни минувшего будущего 13:20
Малефисента 11:00 16:10
Форт Росс: В поисках приключений 14:40 18:50 21:10
Как приручить дракона 2 11:30 13:50 16:20 18:40 21:00
Берестье Грань будущего 15:00 21:20
Как приручить дракона 2 10:50 12:55 17:10 19:15
Дворец Республики Грань будущего 15:30 21:30
Малефисента 12:30 18:30
Дом Кино Грань будущего 14:50 21:30
Как приручить дракона 2 10:30 12:40 17:10 19:20
Замок Кайт 21:50
Всё и сразу 20:00
Грань будущего 14:30 21:10
Повар на колесах 16:50
Кровавая месть 21:30
Малефисента 12:30 15:50 23:40
Форт Росс: В поисках приключений 19:00 23:20
Как приручить дракона 2 11:30 12:50 13:40 15:00 17:10 17:50 19:20
Киев Грань будущего 14:00 18:10
Аватар 20:30
Как приручить дракона 2 10:10 12:00 16:20
Комсомолец Всё и сразу 18:30
Грань будущего 13:30 21:00
Люди Икс: Дни минувшего будущего 16:30
Малефисента 16:00 21:30
Как приручить дракона 2 11:00 11:10 14:00 19:30
Мир Кайт 21:30
Всё и сразу 12:40 19:30
Грань будущего 17:10 21:50
Люди Икс: Дни минувшего будущего 10:00
Малефисента 15:00
Как приручить дракона 2 13:00 15:15 17:30 19:45
Москва Кайт 21:40
Грань будущего 15:20 19:30
Как приручить дракона 2 11:20 13:20 17:30
Музей истории кино Следуя за флотом 15:00 18:30
Октябрь Грань будущего 21:40
Форт Росс: В поисках приключений 17:20
Как приручить дракона 2 12:50 15:00 19:30
Пионер Грань будущего 16:40 21:00
Малефисента 14:40
Как приручить дракона 2 10:20 12:40 19:00
Победа Моя большая испанская семья 14:20 16:20
Забытая рота 21:15
О, что за чудесная война! 18:30
Ракета Грань будущего 15:00 19:30
Малефисента 17:15
Носферату — призрак ночи 19:00
Ребенок Розмари 21:00
Как приручить дракона 2 10:30 13:00 21:30
Салют Грань будущего 17:00 21:30
Малефисента 13:00
Как приручить дракона 2 11:00 15:00 19:30
Центральный Грань будущего 19:00 21:20
Малефисента 10:30
Как приручить дракона 2 12:30 14:40 16:50